В каталоге компаний – 15063
Бесплатных объявлений – 2774
Сайтов-конструкторов – 30

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Новосибирск / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Обустройство территорий / Декоративно-печатный бетон:дорожки,площадки и т.д.

Декоративно-печатный бетон:дорожки,площадки и т.д.


Просмотров: 2432; Ответов: 0
2011-06-21 14:08:15   Дмитрий
Запомнить объявление

Декоративно-печатный бетон — это инновационный метод укладки монолитного бетона
На сегодняшний день печатный бетон является лучшей разработкой по имитации традиционных покрытий из натурального камня. Используя данный вид отделки, Вы получите покрытие имитирующие фактуры различных материалов (натуральный камень, доска, булыжник, гранит, брусчатка,звериная шкура и т.д.)
Печатный бетон использует более 10 основных цветов и 20 оттенков , применим в частном , коммерческом и промышленным строительстве. Сочетание богатого разнообразия и красоты природного камня с высокими техническими характеристиками позволяет использовать печатный бетон в торговых зонах, садово-парковых дорожках , на тротуарах , городских площадях , открытых кафе и дворах ,в котеджном строительстве и в тоже время эффективно использование печатного бетона на автостоянках , автозаправочных станциях , трамвайных путях , морских причалах. Декоративный бетон может использоваться не только на открытом воздухе , но и во внутренней отделке коттеджа , вокзала или ресторана.
Подробности: http://stroya2006.narod.ru
т.8-913-067-96-97

Фотографии:

Фото: Декоративно-печатный бетон:дорожки,площадки и т.д.Фото: Декоративно-печатный бетон:дорожки,площадки и т.д.Фото: Декоративно-печатный бетон:дорожки,площадки и т.д.Фото: Декоративно-печатный бетон:дорожки,площадки и т.д.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Обустройство территорий»:


Проект Сайтограф на конференции
«Сеть и Бизнес — 2011»

Сайтограф на конференции Сеть и Бизнес-2011

На правах рекламы

Смотрите также:

Город Новосибирск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно