В каталоге компаний – 15063
Бесплатных объявлений – 2774
Сайтов-конструкторов – 30

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Новосибирск / Доска объявлений / Авто / Автосервис и услуги / Ремонт и сервис легковых автомобилей / 54Авто-Диагностика, Автоэлектрик, Ремонт АКПП, Ремонт двигателя, Ремонт ходовой

54Авто-Диагностика, Автоэлектрик, Ремонт АКПП, Ремонт двигателя, Ремонт ходовой


Просмотров: 1598; Ответов: 0
2011-07-21 22:19:30   Irina Paleskix
Запомнить объявление

Автосервис. Профессиональная диагностика автомобильной электроники, ремонт электронных блоков авто, ремонт проводки, автоэлектрик.
Мы предлагаем Вам весь спектр услуг по диагностике и ремонту автомобильной электроники на автомобили японского и европейского производства. У нас Вы можете не только узнать проблемы Вашего автомобиля, но и решить их в кратчайший срок. Наши квалифицированные специалисты отлично разбираются в электрике/электронике и механике автомобилей. У нас профессиональное диагностическое оборудование, а на некоторые марки автомобилей - диагностика дилерского уровня (диагностика toyota, диагностика honda, диагностика lexus, диагностика acura, диагностика mazda, диагностика ford, диагностика mercedes, диагностика bmw, диагностика land rover, диагностика jaguar, диагностика audi, диагностика skoda, диагностика vw, диагностика opel, диагностика pegout, диагностика citroen). Имеется вся необходимая документация и электрические/электронные схемы практически на любой автомобиль. Ну и самое главное - у наших специалистов голова и руки находятся в правильных местах... :)

8-961-222-66-77
г.Новосибирск, ул.Связистов 161/2

Фотографии:

Фото: 54Авто-Диагностика, Автоэлектрик, Ремонт АКПП, Ремонт двигателя, Ремонт ходовой

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Автосервис и услуги. Ремонт и сервис легковых автомобилей»:


Проект Сайтограф на конференции
«Сеть и Бизнес — 2011»

Сайтограф на конференции Сеть и Бизнес-2011

На правах рекламы

Смотрите также:

Город Новосибирск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно