В каталоге компаний – 15063
Бесплатных объявлений – 2774
Сайтов-конструкторов – 30

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Новосибирск / Доска объявлений / Услуги и деятельность / Безопасность, детективы / Услуги частного детектива в Ростовской области и ЮФО Российской Федерации.

Услуги частного детектива в Ростовской области и ЮФО Российской Федерации.


Просмотров: 1356; Ответов: 0
2010-09-02 19:11:05   Александр Борисович
Запомнить объявление

Частный сыщик, лицензия № 68 ГУВД Ростовской области, оказывает широкий спектр детективных (сыскных) услуг, как в Ростовской области и Южном Федеральном округе, так и на всей территории Российской Федерации. Физическим лицам: личная безопасность, сбор информации о физических лицах, решение личных и семейных проблем, содействие адвокатам, сделки с недвижимостью, поиск без вести пропавших, розыск должников и мошенников, расследование гражданских и уголовных преступлений, наблюдение, видео и фотосъемка, другие услуги, связанные с вашей безопасностью. Юридическим лицам: экономическая, информационная безопасность предприятия, безопасность бизнеса, конкурентная разведка, бизнес разведка, проверка помещений на предмет незаконного сбора информации, установочные данные на граждан и организации, защита торговых марок, проверка документов. Конфиденциальность, законность и порядочность, гарантируется!
Контактные телефоны: +79286271140; +79081957128. Skype: tenth1960.
Подробности на сайтах: http://kab-syschik.ru, http://tenth.okis.ru, http://web-4-u.ru/tenth/, http://kab-syschik.ucoz.com/
Автор: Александр Борисович.

| Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Услуги и деятельность. Безопасность, детективы»:


Проект Сайтограф на конференции
«Сеть и Бизнес — 2011»

Сайтограф на конференции Сеть и Бизнес-2011

На правах рекламы

Смотрите также:

Город Новосибирск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно