В каталоге компаний – 15063
Бесплатных объявлений – 2774
Сайтов-конструкторов – 30

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Новосибирск / Доска объявлений / Услуги и деятельность / Транспортные услуги и аренда / Грузоперевозки, переезды, грузчики / Доставка грузов из Испании

Доставка грузов из Испании


Просмотров: 1017; Ответов: 0
2010-07-01 14:14:54   Russian Express Cargo
Запомнить объявление

Доставка груза из Испании ( http://www.recargo.info/Spain.html ) включает в себя развитый рынок товарообмена. Мы обеспечиваем доставку продуктов питания, медикаментов, электроники и бытовой техники. Все наименования грузов являются дорогостоящей продукцией. В городах Испании сотрудники нашей компании прикреплены к Вашему грузу и следят за всеми процессами складского хранения, доставки на консолидацию и оформления.

Доставка груза из Испании ( http://www.recargo.info/Spain.html ) представляет из себя одно из главных направлений работы нашей компании в Европейском регионе. RECargo обслуживает перевозки грузов широкого диапазона номенклатуры, что является требованием современных экономических отношений с Испанией. Доставка партии грузов из Испании производится комбинированным транспортом с использованием специализированных контейнеров. RECargo в состоянии перевезти груз любого характера, габаритов, свойств и требований.

| Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Транспортные услуги и аренда. Грузоперевозки, переезды, грузчики»:


Проект Сайтограф на конференции
«Сеть и Бизнес — 2011»

Сайтограф на конференции Сеть и Бизнес-2011

На правах рекламы

Смотрите также:

Город Новосибирск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно