- Товары и услуги в Новосибирске »
Сайтограф Новосибирск / Картограф / Новости города
Вчера в районе поселка Колывань совершил аварийную посадку самолет Ан-2, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области. По информации МЧС, самолет Ан-2, принадлежащий авиационно-спортивному клубу "РОСТО", совершил аварийную посадку в 12:02 в четверг, 2 июня, в районе между Колыванью и населенным пунктом Воробьево.
2 июня в областном управлении внутренних дел начались аттестационные испытания, предусмотренные Федеральным законом «О полиции» и Указами главы государства. Кандидатам в полицейские предстоит проверка теоретических знаний и выполнение практических заданий, сообщает пресс-служба ГУВД по Новосибирской области.
В Новосибирске проходят испытания пассажирского автобуса НЕФАЗ с газовым двигателем. Его работу в пробном рейсе оценили первый заместитель мэра Андрей Ксензов и специалисты управления пассажирских перевозок мэрии.
В Новосибирской области около 9 мск в между районным центром Колывань и населенным пунктом Воробьево аварийную посадку совершил самолет АН-2, принадлежащий авиационно-спортивному клубу "РОСТО". На борту самолета находилось 2 человека экипажа и 1 пассажир.
В Новосибирской области в январе-апреле 2011 года было продано 5410 новых автомобилей зарубежных марок, что на 130,2 % больше, чем за аналогичный период 2010 года. По итогам первого квартала Новосибирск стал лидером среди российских городов по динамике продаж новых иномарок.
Министерство юстиции РФ зарегистрировало Союз транспортников, логистов и экспедиторов Сибири, созданный в Новосибирске. Союз объединит крупнейшие компании трех отраслей со всего Сибирского федерального округа, уже ведутся переговоры с компаниями из Омска, Томска и Красноярска, сообщил Тайге.инфо 2 июня президент союза Сергей Максимов.
Компания Microsoft открыла в Новосибирске свой второй на территории России технологический центр. Напомним, американская корпорация создает сеть технологических центров (Microsoft Technology Centers, MTC) по всему миру.
В Новосибирске прошел чемпионат Сибири по пол-дэнсу.
Корпорация Microsoft открыла сегодня в Новосибирске второй в России и двадцать четвертый в мире технический центр. Такие центры функционируют во многих странах мира – от Великобританиии и Франции до КНР и Японии.
В органах внутренних дел Новосибирской области начались аттестационные испытания, предусмотренные законом "О полиции". Как сообщили в пресс-службе ГУВД НСО, кандидатам в полицейские предстоит проверка теоретических знаний и выполнение практических заданий.
Центральный районный суд Новосибирска приговорил к 3,5 годам лишения свободы предполагаемого участника движения скинхедов Евгения Ренжина, признав его виновным в нападении на выходца из Средней Азии. По данным следствия, Ренжин на одной из улиц города остановил автомобиль, водитель которого - уроженец одной из среднеазиатских республик - занимался частным извозом.
В Югре спасатели продолжают работы по подъему затонувшей на реке Оби баржи, сообщается на официальном сайте Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу. Напомним, что судно "Костромич" вместе с баржей, перевозившей 4 емкости с нефтью, затонуло 24 мая на реке Обь, в семи километрах от города Мегион.
Как сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Новосибирской области, международный турнир по тхэквондо версии ВТФ - Кубок Губернатора Новосибирской области проходит 3 и 4 июня в спортивном комплексе НГТУ.
Новосибирские спортсмены Никита Проскура и Максим Балок в составе сборной России завоевали золотую медаль чемпионата Европы среди молодежи по фехтованию. Россияне завоевали "золото" турнира по сабле среди юношеских команд, одержав в финале победу над белорусскими спортсменами со счетом 45:31, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области.
Новосибирский областной суд вынес приговор двоим уроженцам Узбекистана, обвиняемым в убийстве 28-летнего гомосексуалиста, подтвердили в суде. Согласно приговору суда, один из обвиняемых Феруз Холиков познакомился в интернете с мужчиной нетрадиционной сексуальной ориентации, оказывавшим сексуальные услуги за денежное вознаграждение, и вместе с приятелем Екубом Хазраткуловым решил убить его.
В первом открытом городском конкурсе по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, который прошел в Новосибирске 31 мая, приняли участие почти 150 человек.
Банк "Левобережный" открывает в Новосибирске "Китайский офис" для комплексного обслуживания представителей бизнеса и частных клиентов из Китая. Для города это принципиально новый формат индивидуального банковского обслуживания и качественно другой уровень сервиса для гостей из КНР, сообщила Тайге.инфо 2 июня специалист по связям с общественностью банка Елена Корнеева.
На момент открытия в бизнес-инкубаторе работают 13 компаний по таким направлениям, как швейное производство, производство торговых аппаратов, сборка мебели и другие. Осмотрев производственные и офисные помещения бизнес-инкубатора, поговорив с его резидентами, губернатор НСО отметил, что «в каждом районе города Новосибирска должно быть, по крайней мере, по одному такому бизнес-инкубатору».
В день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина фонд «Родное слово» проведет в Новосибирске акцию «Я памятник себе воздвиг…». Как сообщает «Сибирское агентство новостей», 6 июня в метро появятся плакаты со стихами Пушкина, дикторы будут зачитывать отрывки из произведений автора, а по вагонам метро будут ходить актеры в образах знаменитых пушкинских персонажей.
Во вторник, 31 мая, новосибирец получил посылку из Англии, но вместо заказанного Apple iPad 2 в ней лежали пять камней, подтвердила и.о. начальника почтового отделения № 90 Светлана Зырянова. На посылке не было следов вскрытия — она была оклеена коричневым скотчем, поверх которого были ярлыки, сообщили на почте.
Смотрите также:

2019-03-20 Продам Супер Протеин (СУПРО 760)

2019-01-29 Услуги Ремонт спецтехники
2018-02-08 Продам Промышленный плинтус PLINTO

2018-01-04 Продам Подработка или основной доход
