- Товары и услуги в Новосибирске »
Сайтограф Новосибирск / Картограф / Новости города
С 21 апреля из новосибирского аэропорта Толмачево выполняются рейсы Москва Новосибирск Москва по сниженным тарифам. Рейсы будет ежедневно выполнять авиакомпания VIM Airlines (ВИМ-АВИА) на Boeing 757-200, сообщили в пресс-службе аэропорта Толмачево.
Отдел милиции № 6 УВД по Новосибирску разыскивает пятилетнего Виталия Еланских. Последний раз ребенка видели 18 апреля с отцом, который без ведома матери забрал мальчика из садика.
Глава республики приезжал в наш регион с рабочим визитом – побывал на общем годичном собрании СО РАН, совершил визит в научные центры Краснообска. Но главной целью поездки Егора Борисова было обсудить дальнейшие перспективы сотрудничества Якутии и Новосибирской области, о чем и шла речь на встрече с губернатором региона Василием Юрченко.
Компания HeadHunter в Омске выяснила, часто ли омичи становятся жертвами сексуальных домогательств на работе и считают ли нужным с этим бороться. Как сообщается в материалах исследования, 58 % опрошенных заявили, что сталкивались с сексуальными домогательствами на работе.
Поправлять имидж Новосибирска чиновники будут с помощью сувенирной продукции и улучшения архитектурного облика города (затраты на это не указаны), пресс-туров федеральных и зарубежных СМИ (8 млн руб.) и продвижения местных товаров (18,4 млн руб. из внебюджетных средств).
В Бердске (Новосибирская область) продолжается финальный турнир первенства России в первой лиге. Сегодня ХК «Липецк» провел свой второй матч и вновь одержал победу, выйдя в лидеры группы «Б». Соперником липчан был «Авангард-Югра» из Когалыма (город в Сургутском районе Ханты-Мансийского АО).
С 25 апреля по 25 мая в Новосибирске будет проходить конкурс на Лучшего врача года. Победитель в данной номинации получит премию в размере 150 тысяч рублей.
В текущем году в НГУЭУ открыто семь новых направлений подготовки бакалавров и три магистров. Теперь абитуриенты могут получать высшее образование на 20 направлениях подготовки на базе среднего общего образования и на трех направлениях подготовки на базе среднего профессионального образования.
Уголовное дело о получении взятки возбуждено в отношении сотрудника Новосибирской клинической психиатрической больницы №3, сообщила 25 апреля пресс-службы регионального управления СК РФ, передает корреспондент Тайги.инфо.
Чиновница незаконно вынесла постановление о постановке на очередь на получение жилья своего сына. При этом у него уже была квартира, и он не являлся нуждающимся в улучшении жилищных условий.
По прогнозу метеорологов сайта gismeteo.ru, в Новосибирске в понедельник 25 апреля утром и вечером будет пасмурно, а днем солнечно. Температура воздуха ожидается +9 градусов утром, +15 днем и +10 вечером.
В субботу, 23 апреля, в Новосибирске баскетбольный клуб «Рязань» провел предпоследний матч регулярного сезона чемпионата России среди команд Суперлиги – соперником рязанцев был местный клуб «Сибирьтелеком-Локомотив».
БК «Рязань» 23 апреля провел в Новосибирске матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги с местной командой «Сибирьтелеком-Локомотив».
На территории Новосибирской области за сутки были зафиксированы 53 термические точки, которые как очаги лесных пожаров не подтвердились. На 50 термоточках происходили неконтролируемые палы растительности (травы и камыша), на 3 термоточках - сжигание бытовых отходов (мусора).
По состоянию на 23 апреля действует 43 очага лесных пожаров на общей площади 968 га.
На Поклонном кресте на Бердском шоссе близ карьера Борок появилась светодиодная подсветка. Как сообщил пресс-секретарь Музея мировой погребальной культуры Алексей Кошляков, современное освещение креста приурочено ко дню святой светлой Пасхи.
По словам губернатора, в субботнике приняли участие около 600 представителей мэрии и около 250 — областного правительства, а всего, по его оценкам, на уборку Ботсада вышли до тысячи человек. По данным специалистов, на общегородской субботник к 12 часам вышло более 91 тысячи новосибирцев.
Одиннадцать городов России в субботу впервые присоединятся к ежегодно проводящейся в Новосибирске просветительской акции "Тотальный диктант", в ходе которой все желающие могут проверить свою грамотность, сообщила журналистам руководитель проекта "Тотальный диктант" Ольга Ребковец.
Организатор акции добавил, что по информации, полученной от представителя КПРФ, стало известно, что мэрия запланировала проведение эстафеты 1 мая с 10 до 14 часов в месте проведения Монстрации. Монстрация это художественная акция, в ходе которой участники в свободной творческой форме выражают свое отношение к действительности.
Судите сами - еще в четверг синоптики стали говорить о штормовом предупреждении, грядущем похолодании и возможном снеге, однако погода в Новосибирске так и осталась нормальной вплоть до субботы.
Смотрите также:

2019-03-20 Продам Супер Протеин (СУПРО 760)

2019-01-29 Услуги Ремонт спецтехники
2018-02-08 Продам Промышленный плинтус PLINTO

2018-01-04 Продам Подработка или основной доход
